Evenes Stellmotor MM230.10.120 – 10Nm für Mischventile, inkl. Anbausatz
Beschreibung
Produktinformationen "Evenes Stellmotor MM230.10.120 – 10Nm für Mischventile, inkl. Anbausatz"
Evenes Stellmotor MM230.10.120 – 10 Nm – für Mischventile & 4-Wege-Mischer
Produktvorteile – Ihre Vorteile auf einen Blick:
Technische Daten – Übersicht
Modell
Evenes MM230.10.120
Drehmoment
10 Nm
Betriebsspannung
230 V AC / 50–60 Hz
Steuerung
2-Punkt (Auf/Zu)
Laufzeit 90°
ca. 120 Sekunden
Drehwinkel
90°
Handverstellung
Ja (mit Entriegelungstaste)
Montage
Werkzeuglose Schnellmontage
Schutzart
IP 42
Umgebungstemperatur
0 °C bis +50 °C
Lagerungstemperatur
–20 °C bis +65 °C
Geräuschpegel
≤ 35 dB(A)
Wartung
Wartungsfrei
Inklusive Anbausatz
AMM1 für viele Mischermarken
Kompatibilität
Downloads "Evenes Stellmotor MM230.10.120 – 10Nm für Mischventile, inkl. Anbausatz"